Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой

Автор: Анат Гарари



Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой
Автор: Анат Гарари
Дата написания: 2006
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-341-5, 965-512-119-4
Цена: 255 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - главный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный образец такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой"

Что объединило Рут, Маргалит, Клодин, Анну и еще нескольких женщин в группу под названием «Превращения»? Ответ необычен: у некоторых из них есть дочь, которая ждет появления на свет своего первенца, другие – совсем недавно стали бабушками. Сложные отношения, которые складываются в эту пору между матерями и дочерьми; перемены, которые происходят в самих женщинах, вынуждают их обратиться за помощью. Так создается группа поддержки. Постепенно в течение двенадцати встреч открываются перед нами их истории – истории об утратах, удочерении, расставании, несостоявшемся аборте и о причинах, явных и скрытых, которые привели их в группу. Книга, написанная на основе бесед, которые автор проводила с женщинами-матерями молодых матерей, или тех, кто готовится стать матерью, дает нам возможность заглянуть в мир современной женщины в современной семье.

Надеемся, что "Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Неплохая шутка...

В купе двое трахаются: - А у меня, между прочим, триппер. - А у меня - сифилис. - Да ладно, я пошутил. - Ну вот, теперь будешь знать, как шутить!