Преодоление развода

Автор: Отсутствует



Преодоление развода
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2009
Издательство: Торговый Дом "Белый город"
ISBN: 978-5-485-00281-7
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот блестящий образчик такой легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Преодоление развода"

Что делать, когда по той или иной причине семейная жизнь рушится и кажется, что развод неминуем? Можно ли сохранить брак и, если нет, как с наименьшими психологическими потерями пережить расставание двух когда-то близких людей? Надеемся, что ответы на эти и другие зачастую болезненные вопросы вы найдете в этой книге. Она для тех, кто или пережил развод, или собирается разводиться, или был свидетелем драматичного распада семей своих друзей и близких, не зная, как им помочь. Непридуманные истории из жизни комментируют психологи, следуя советам которых вы, возможно, не совершите ошибок и сохраните брак. А если семья все же распалась, найдете пути преодоления последствий развода.

Выражаем надежду, что "Преодоление развода" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!