Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Автор: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-73706-2
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Выражаем надежду, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка...

Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!