Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий

Автор: Алекс Лесли



Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий
Автор: Алекс Лесли
Дата написания: 2009
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-38640-6
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий"

Оригинальные методики Алекса Лесли – автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении – проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС – решать тебе! В книге много практического материала: примеры СМС, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

Смеем надеятся, что "Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...

Неплохая шутка...

Сидит бабка на скамейке и диким голосом орет: - Насилуют! Насилуют! Подходит милиционер: - Чего кричишь, бабка? Кого, тебя что ль, насилуют? - Уж и помечтать нельзя!